• Главная
  • >
  • Longshot Competition Kit LR-3+5 – комплект для соревнований. 6 камер с допами в одном кейсе

Это готовое решение для одновременного отслеживания попадания по 6 мишеням на дистанциях до 2 миль (3.1 км). С его помощью вы можете оборудовать собственное стрельбище, проводить на нем соревнования или обучение снайперов для стрельбы на дальние расстояния. При этом не требуется покрытие территории стрельбища сотовой связью или WiFi от провайдера.

Longshot – единственный производитель целевых камер, который предлагает не просто видеокамеры для наблюдения за мишенями, но полноценную систему контроля попадания и подсчета выстрелов. Теперь вам не надо забирать с стрельбища расстрелянную мишень для анализа своей стрельбы. Программное приложение Longshot сохранит в памяти ваши мишени и позволит проанализировать их. Помимо статистики приложение вычислит диаметр группы ваших пробоин и рассчитает необходимые поправки для совмещения центра группы с точкой прицеливания. Также приложение способно записать видео позиции стрелка, что позволит впоследствии оценить правильность его стрельбы.

Комплект включает в себя 6 камер сверхвысокого разрешения UHD с триподами для их установки рядом с мишенями и шестью дополнительными внешними аккумуляторами питания и универсальными зарядными устройствами (подходят для любой электросети), приемник сигнала (ресивер), создающий собственную сеть WiFi. К ресиверу по видеокабелю подключается видеорекордер (входит в комплект) для одновременной записи и отображения HD-сигнала от 6 камер.

В зависимости от температуры окружающей среды видеокамеры могут работать до 9 часов без подзарядки.

Видеорекордер устанавливается на огневом рубеже. К нему можно подключить большой монитор или телевизор для удобства наблюдения зрителей за ходом стрелковых соревнований.

Если вы хотите воспользоваться всеми функциями фирменного мобильного приложения Longshot, то вместо видеорекордера подключите к ресиверу фирменный планшет. Планшет в противоударном защитном чехле также входит в комплект поставки.

Longshot Competition Kit поставляется в герметичном тактическом противоударном кейсе на колесах, облегчающих его транспортировку.

Камеры передают видеосигнал на ресивер по стандарту 5G. В комплект Longshot Competition Kit LR-3+5 включена дополнительная внешняя антенна для усиления сигнала 5G. Она позволит вам спрятать камеры за насыпью, мешками с песком или металлическими пластинами без ухудшения качества сигнала. Конечно, вы можете приобрести у американского производителя комплекса гарантию от случайного попадания в камеру (так называемая Bulletproof Warranty), но бруствер надежнее.

В комплекс также включен хронограф Labradar LX для измерения скорости пули. Стрелки-высокоточники оценят этот приятный и полезный подарок.

Longshot Competition Kit сертифицирован для использования на территории РФ. Дополнительную информацию можно получить у официального дистрибьютора – компании Innohunt. Дистрибьютор обеспечит квалифицированную техподдержку и сервис (в том числе гарантийный и постгарантийный), поможет настроить и максимально эффективно использовать комплекс Longshot Competition Kit, обновить прошивку.

По материалам longshotcameras